4 Replies Latest reply on May 19, 2011 4:30 AM by rafshm

Как получить помощь на Русском

Возможно, получать поддержку на Русском или мы можем только купить продукт и потом "гадать" что делать? У меня возникли проблемы, но решить их пока сам не могу, а поддержке сказали Русское меню не понимают.

• 1. Re: Как получить помощь на Русском

Перестал нормально работать брандмауэр. На домашней антивируса видно что он включен, но зайдя в его настройки, вижу, что его необходимо включить.

Включаю, и он тут же он выключается.

Переустанавливал несколько раз продукт и толка нет.

Сделал диагностику с помощью McAfee Virtual Technician и выдало ошибку.

Product Name:Personal Firewall - McAfee Total Protection
          Product Version:11.5.141
          Language:ru
          Partner:McAfee
          Account ID:169262245
          Health Check Details
          Registry OK
          File OK
          Process OK
          Service 1 service(s) incorrect
          Expected Service State Incorrect
          Expected : running
          Existing : stopped
          Service: McMPFSvc "C:\Program Files\Common Files\Mcafee\McSvcHost\McSvHost.exe" /McCoreSvc
          COM OK
          Top Issues OK
          SYSTEM OK
          • 2. Re: Как получить помощь на Русском

Думаю можно заглянуть в msconfig, возможно там отключен запуск.

По поводу поддержки - видимо таковой нет. Я сам искал решения на ruboard. Ещё у продуктов можно переключать язык интерфейса, но в Вашем случае это не подойдёт, наверно.

В крайнем случае в техподдержке при удалённом управлении меня просили зайти в конкретное меню, т.к. по русски мало кто понимает

• 3. Re: Как получить помощь на Русском

Я вчера в чате общался, подключали удаленный, но когда определяли Русский язык, то был один ответ - "Мой твой не понимает". Кручу и не могу понять что делать… Писал и сюда, но они сами не знают

https://community.mcafee.com/message/189461#189461 

Смотрел в Службах все включено и работает.  В центре обеспечения безопасности указано что брандмауэр запущен и работает.

• 4. Re: Как получить помощь на Русском

В  msconfig все отмечено.

На домашней антивируса видно что он включен, но зайдя в его настройки, вижу, что его необходимо включить.BR.jpg

Включаю и он тут же сам выключается.