2 Ответы Последний ответ: Nov 16, 2017 6:27 PM, автор: margaritaskuratova

Забыла пароль

margaritaskuratova

Давно не пользовалась компьютером, решила зайти и поняла, что не могу востановить пароль по какой то причине!

Помогите, при нажатии сброс пароля, ничего не происходит, что делать?=(

Не хочу создавать новый профиль, боюсь!У меня тот оплачен и сохранены пароли в нем все

• 1. Re: Забыла пароль
          maria.pankratova

Здравствуйте,

Чтобы установить точную причину, почему это произошло необходимо больше информации. Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы Вам поможем Служба поддержки пользователей McAfee.

Если у Вас возникнут любые вопросы, вы так же можете связаться с нами Служба поддержки пользователей McAfee

• 2. Re: Забыла пароль
            margaritaskuratova

Не понимаю я как связаться с поддержкой. Захожу под своим логином, перехожу по ссылкам 1. с профиля получить поддержку(внизу)-включается стр.уже как будто не залогиненная, никакой связи с поддержкой, кроме откртия бесполезного форума я не вижу. По телефону связь не работает, даже если бы  я хотела связаться с ней по телефону.

Возвращаюсь обратно, у учетке, в моей учетной записи  нажимая кнопку пообщаться с нами в чате, как и позвоните Нам - так же в итоге перекидывает на стр. помощи, где выбирают с чем конкретно мне помочь, результат тот же. Выбрав ПС, Тру кей выдает список популярных тем. Где ничего полезного для меня нет. Мне не поможет эта инфа, потому что на компьютер я зайти уже не могу. Я похоже отключила довер.устройства полазив там пару дней назад забыв как надо пользоваться. Теперь камера не включается, а пароль  я забыла. Итог, пытаюсь установить программу на ноутбук - и никак! не высылается письмо на почту соответственно по смене пароля и тд и тп

Мало того что выбило с аккаунта, переходить по ссылке войти в систему -значит вернуться в профиль.Толку в вашей поддержке нет=( Не работает ничего у меня почему то на ноуте=(