1 Ответить Последний ответ: Aug 29, 2017 4:28 AM, автор: vladimir.gaitaninchev

Проблема

yastrebrs

Здравствуйте уже не первый год пользуюсь этим McAfee. У меня возникла проблема, у меня лицензия McAfee, но я не могу ничего сделать. Я нажимаю на любое контекстное меню и оно его не открывает.

Не могу делать никаких действий, я даже не могу отключить антивирус. Что мне делать?

• 1. Re: Проблема
          vladimir.gaitaninchev

Привожу подробную инструкцию на системную переустановку антивируса McAfee, после которой проблема должна быть решена. Если не будет решена, свяжитесь, пожалуйста с нами вживую, чтобы выяснить подробности. Служба поддержки пользователей McAfee :

I. Обновите Ваш Windows через Панель управления- Система и Безопасность- Центр обновления Windows (windows updates), нажмите "Поиск обновлений" и установите последние обновления, если они есть. (проделайте несколько раз, пока у Вас не появится сообщение, что нет доступных обновлений).

!!!Обязательно нужно проделать обновления собственно для Windows 7 или Windows 8 - это системное требование. Если доступно обновление до Windows 10, того мы не требуем, только по Вашему желанию (отнимает несколько часов).

II. Скачайте последнюю версию Flashplayer с сайта http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Потом сделайтe переустановку программы:

Удалите McAfee от Панели управления в Windows-e:

1. Откройте Панель управления

2. Выберите меню Программы (и компоненты) и перейдите к удалению программ.

3. Найдите в списке строчку McAfee и удалите программу.

4. Если в списке нет McAfee продолжите далее.

!Eсли установлен другой антивирус, удалите его таким-же способом!!!

Скачайте и запустите MCPR.exe - специальная программа для тщательного устранения программного обеспечения McAfee, используя браузер INTERNET EXPLORER (даже если не был ранее установлен антивирус, это помогает успешной загрузке):

1. Скачайте MCPR.exe по следующей ссылки:

http://us.mcafee.com/apps/supporttools/mcpr/mcpr.asp

2. Сохраните файл на удобнoм для Вас месте, например, на рабочем столе (desktop)

3. Запустите файл и перезапустите компьютер после сообщения, что удаление было успешным (CleanUp Successful)

NB! Если Вы пользуетесь Windows-ом 7 или 8, нажмите правой кнопкой мыши на файл, и запустите его как администратор компьютера.

***Установка McAfee:

1. Зайдите на наш сайт: http://ru.mcafee.com

2. Нажмите на кнопку "Войти" сверху справа и впишите Ваш адрес ( yastruk@gmail.com ) и пароль учетной записи.

NB! Если Вы не помните свой пароль, то под кнопкой Войти есть ссылка "Забыли свой пароль?". Нажмите на ссылку, впишите Ваш электронный адрес и мы пришлём Вам электронное письмо с ссылкой нa задание нового пароля.

3. Нажмите "Загрузить" и в новом окне выберите программу, которую хотите скачать  и следуйте инструкции, чтобы установить её.

!Если не видите кнопку "Загрузить", щелкните два раза на надпись "Моя учетная запись" и подождите пока страница перезагрузится!

4. В браузере INTERNET EXPLORER выбирайте функцию "Запустить". Выбор функции "Сохранить" с последующим запуском часто приводит к ошибкам установки.

.

Если у Вас возникнут любые вопросы, вы так же можете связаться с нами по номеру 8-800-555-0216 для дополнительной информации. Мы работаем с 9:00 до 18:00 по Московскому времени с понедельника по пятницу.

Если у Вас возникнут другие вопросы, Вы можете связаться с нами пройдя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee