1 Ответить Последний ответ: Aug 28, 2017 2:43 AM, автор: vladimir.gaitaninchev

Проблема с антивирусом

serzh

Здравствуйте, у меня установлен mcafee internet security, срок моей подписки давно истек и я ее не продлеваю, но сама проблема в том, что антивирус продолжает помещать в карантин нежелательные файлы, а контролировать я это никак не могу, потому что из за отсутствия подписки у меня нет доступа к панели управления антивирусом. В общем как мне извлечь файлы из карантина или что надо сделать, чтоб антивирус перестал это делать. Помогите пожалуйста

• 1. Re: Проблема с антивирусом
          vladimir.gaitaninchev

Вам просто следует удалить антивирус с компютрера (Панель управления>Програмы и компоненты>Правый щелчек>Удалить). Конечно, если подписка истекла в 2014 году, у Вас нет доступа к настройкам антивируса.

Также, удалить можете при помощи MCPR.exe - специальная программа для тщательного устранения программного обеспечения McAfee, используя браузер INTERNET EXPLORER (даже если не был ранее установлен антивирус, это помогает успешной загрузке):

Скачайте MCPR.exe по следующей ссылки:

http://us.mcafee.com/apps/supporttools/mcpr/mcpr.asp

Если у Вас возникнут другие вопросы, Вы можете связаться с нами пройдя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee