2 Ответы Последний ответ: Jul 3, 2017 1:49 AM, автор: vladimir.gaitaninchev

Не могу оплатить продление?

vadim73

Здравствуйте В корзине нет ни одной активной кнопки кроме "удалить". Как оплатить продление. Платежные реквизиты обновлены.

• 1. Re: Не могу оплатить продление?
          Peter M

Гугл-перевод:
          Вы должны поговорить с Службой поддержки клиентов по всем вопросам учетной записи. Это бесплатно по телефону или онлайн-чату.

КЛИКНИТЕ СЮДА

• 2. Re: Не могу оплатить продление?
            vladimir.gaitaninchev

Я проверил в системе - есть, все таки, две Ваших неуспешных попыток оплатить.

Скорее всего проблема в другом:

Вероятно Вы пытаетесь сделать оплату дебитовой ( зарплатной ) карточкой.

Также бывают проблемы с кредитной картой Сбербанка - из-за международных санкций.

У нас есть только три способа платежа

Ниже приводим все возможные способы оплаты для России. Просим Вас выбрать один из них, который больше устраивает.

Варианты оплаты у нас :

1 Кредитная карточка - если ею можно оплачивать международные платежи - сможете оплатить. Дебитовые карты не проходят.

2 Яндекс деньги -

!!!!!!! Оплата от тысяч клиентов проходит без проблем (с запозданием 2-3 дня). Если есть проблемы, ошибка при платеже - тел. поддержки 8 495 974  35 86

3.Или купить ключ продукта в крупных магазинах електроники ( Техномаркет, Ельдорадо...)

Деньги, снятые на проверку карты (2.55р за каждую попытку) вернутся автоматически в течении 10 дней максимум.

Если этот ответ не помог Вам, лучше позвоните нам по бесплатному телефону 8-800-555-0216 чтобы выяснить подробности Вашей проблемы.