cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

25 августа 2017г. с моей карты были списаны денежные средства за автоматическое продление подписки. Программой не пользуюсь давно! Не устраивает программное обеспечение. Пользуюсь другим антивирусником. Верните,пожалуйста,деньги!!!

Jump to solution

25 августа 2017г. с моей карты были списаны денежные средства за автоматическое продление подписки. Программой не пользуюсь давно! Не устраивает программное обеспечение. Пользуюсь другим антивирусником. Верните,пожалуйста,деньги!!!

0 Kudos
1 Solution

Accepted Solutions
Moderator
Moderator

Re: 25 августа 2017г. с моей карты были списаны денежные средства за автоматическое продление подписки. Программой не пользуюсь давно! Не устраивает программное обеспечение. Пользуюсь другим антивирусником. Верните,пожалуйста,деньги!!!

Jump to solution

Здравствуйте,

Для возврата денег Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете пройдя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee

0 Kudos
2 Replies
exbrit
Level 21

Re: 25 августа 2017г. с моей карты были списаны денежные средства за автоматическое продление подписки. Программой не пользуюсь давно! Не устраивает программное обеспечение. Пользуюсь другим антивирусником. Верните,пожалуйста,деньги!!!

Jump to solution

Этого нельзя сделать здесь, в Сообществе. Вы должны позвонить в службу поддержки клиентов в рабочее время. Тем временем вы можете помочь себе, перейдя в свою учетную запись и отключив автообновление. McAfee вернет любые обвинения, которые вы оспариваете, если это было в разумные сроки с момента оплаты.
Обслуживание клиентов

0 Kudos
Moderator
Moderator

Jump to solution

Здравствуйте,

Для возврата денег Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете пройдя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee

0 Kudos