cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Требование о возврате денежных средств

Jump to solution

9.11.2018 с моей кредитной карты была автоматически списана сумма 103.71 $ USD за программу McAfee. Прошу срочно вернуть списанные с карты средства. Средства Вами были списаны без какого-либо предварительного уведомления о завершении срока действия лицензии на продукт. Квитанция на электронную почту не поступала. Реквизиты карты с которой вы списали денежные средства указана в моем профиле.

По факту получения письма прошу сообщить мне сроки возрата денежных средств, а также дополнительно сообщить основания списания денежных сресдств с моей карты без моего согласия и связаться со мной в кратчайшие сроки по указанному ниже номеру, для предоставления объяснения сложившейся ситуации.

Вавилов Сергей

Тел.8-921-885-78-90

e-mail: Serj261086@yandex.ru

1 Solution

Accepted Solutions
Highlighted

Re: Требование о возврате денежных средств

Jump to solution
Для возврата денег Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже. Служба поддержки пользователей McAfee Бесплатный номер телефона: 8-800-555-0216
1 Reply
Highlighted

Re: Требование о возврате денежных средств

Jump to solution
Для возврата денег Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже. Служба поддержки пользователей McAfee Бесплатный номер телефона: 8-800-555-0216
Member Rewards
McAfee Community rewards active and helpful members just like you. Click here to take a look at the first community members who received a special reward and were recognized by McAfee leader, Aneel Jaeel, for their participation and trusted knowledge in the community.