cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Highlighted

Требование о возврате денежных средств

Jump to solution

9.11.2018 с моей кредитной карты была автоматически списана сумма 103.71 $ USD за программу McAfee. Прошу срочно вернуть списанные с карты средства. Средства Вами были списаны без какого-либо предварительного уведомления о завершении срока действия лицензии на продукт. Квитанция на электронную почту не поступала. Реквизиты карты с которой вы списали денежные средства указана в моем профиле.

По факту получения письма прошу сообщить мне сроки возрата денежных средств, а также дополнительно сообщить основания списания денежных сресдств с моей карты без моего согласия и связаться со мной в кратчайшие сроки по указанному ниже номеру, для предоставления объяснения сложившейся ситуации.

Вавилов Сергей

Тел.8-921-885-78-90

e-mail: Serj261086@yandex.ru

1 Solution

Accepted Solutions

Re: Требование о возврате денежных средств

Jump to solution
Для возврата денег Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже. Служба поддержки пользователей McAfee Бесплатный номер телефона: 8-800-555-0216
1 Reply

Re: Требование о возврате денежных средств

Jump to solution
Для возврата денег Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже. Служба поддержки пользователей McAfee Бесплатный номер телефона: 8-800-555-0216
McAfee Support Mobile App Available
With the new McAfee Support Mobile App you’ll be able to update, close, and view service requests on your mobile device. The app will also notify you when one of our technical support engineers update a service request. Download the Android version from Google Play and the iOS version from the Apple App Store today!