cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Highlighted

Продление подписки Antivirus Plus

Jump to solution

Добрый день.

Истекла подписка, и я хотел бы продолжить пользоваться установленным продуктом Antivirus Plus, но по кнопке Продлить мне предлагают продлить LifeSafe, а я не хочу переходить на этот продукт. Возможно ли как-то продлить именно Antivirus Plus?

1 Solution

Accepted Solutions

Re: Продление подписки Antivirus Plus

Jump to solution

Здравствуйте, 

Продукт Antivirus plus больше не поддерживается и поэтому все клиенты автоматически перехждят на продукт Livesafe. Со всеми продуктами Вы можете ознакомиться на сайте ru.mcafee.com. Также, Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee

1 Reply

Re: Продление подписки Antivirus Plus

Jump to solution

Здравствуйте, 

Продукт Antivirus plus больше не поддерживается и поэтому все клиенты автоматически перехждят на продукт Livesafe. Со всеми продуктами Вы можете ознакомиться на сайте ru.mcafee.com. Также, Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee

Member Rewards
McAfee Community rewards active and helpful members just like you. Click here to take a look at the first community members who received a special reward and were recognized by McAfee leader, Aneel Jaeel, for their participation and trusted knowledge in the community.