cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Highlighted

Проблема с продлением подписки

Jump to solution

Здравствуйте.У меня проблема с продлением подписки на антивирус Mcafee Mobile Security.Она закончилась ещё в январе 2017 года,а продлить её или оплатить продление я увы не могу,нет возможности.А хочется пользоваться всеми возможностями антивируса,и не искать другой.Помогите продлить подписку хотя бы на год бесплатно.

1 Solution

Accepted Solutions

Re: Проблема с продлением подписки

Jump to solution

Если Вы не можете продлить подписку, приложение Mcafee Mobile Security будет работать как бесплатная версия. Основные функции останутся теми же. Но в самом приложении будете видеть бегущую строку с рекламой.

Если хотите приобрести premium подписку, это возможно единствено путем оплаты подписки.

Ниже приводим все возможные способы оплаты для России. Просим Вас выбрать один из них, который больше устраивает.

Варианты оплаты у нас сейчас только два:

1 Кредитная карточка - если ею можно оплачивать международные платежи - сможете оплатить. Дебитовые карты не проходят.
2.Или купить ключ продукта в крупных магазинах електроники ( Техномаркет, Ельдорадо...)

1 Reply

Re: Проблема с продлением подписки

Jump to solution

Если Вы не можете продлить подписку, приложение Mcafee Mobile Security будет работать как бесплатная версия. Основные функции останутся теми же. Но в самом приложении будете видеть бегущую строку с рекламой.

Если хотите приобрести premium подписку, это возможно единствено путем оплаты подписки.

Ниже приводим все возможные способы оплаты для России. Просим Вас выбрать один из них, который больше устраивает.

Варианты оплаты у нас сейчас только два:

1 Кредитная карточка - если ею можно оплачивать международные платежи - сможете оплатить. Дебитовые карты не проходят.
2.Или купить ключ продукта в крупных магазинах електроники ( Техномаркет, Ельдорадо...)