cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Highlighted

Ошибка при покупке McAfee LiveSafe. Black friday.

Jump to solution

Добрый день. Два дня назад я купил двухгодичную подписку Mcafee livesafe по акции в честь черной пятницы. Покупал с этой промо страницы https://promos.mcafee.com/offer.aspx?id=1204025&=undefined&s_tnt=RUCB все было бы хорошо, если бы через несколько секунд после оплаты  не пришла квитанция. Я был неприятно удивлен вместо 3498 руб. (с возможностью кэшбэка 1500 руб.) у меня с карты сняло 5497 руб. Оказывается мне впихнули еще Mcafee total protection for 5 devices, который я вообще не заказывал, при оформлении и подтверждении заказа была указана сума 3498 руб. Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть деньги за продукт, который я не заказывал? Мне нужно вернуть деньги, только за продукт, который я не заказывал.

Вот часть сообщения из квитанции. Скидка 1900 руб должна была быть с сумы 5398 руб. В итоге я должен был заплатить 3498руб. код для кэшбэка 1500 руб мне тоже выслали, но пока я не использую его во избежание неразберихи.

ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ КВИТАНЦИЯ

--------------------------------------------------

Заказ №: CS2171718568

Дата: 24 ноября 2017 г.

McAfee® Total Protection - 5 Devices – Годовая подписка: 1 999,00руб

McAfee® LiveSafe™ – Двухлетняя подписка: 5 398,00руб

Скидка: 1 900,00руб

Общая стоимость: 5 497,00руб

СВЕДЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ

Ваш платеж получен

СВЕДЕНИЯ О ПОДПИСКЕ

McAfee® Total Protection - 5 Devices

Дата начала: 24 ноября 2017 г.

Дата окончания срока действия: 24 ноября 2018 г.

McAfee® LiveSafe™

Дата начала: 24 ноября 2017 г.

Дата окончания срока действия: 24 ноября 2019 г.

1 Solution

Accepted Solutions

Re: Ошибка при покупке McAfee LiveSafe. Black friday.

Jump to solution

Здравствуйте,

Для возврата денег Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee

Кодом можете воспользоваться. Вы заплатили за две отдерьные подписки. Оформим возврат за вторую.

1 Reply

Re: Ошибка при покупке McAfee LiveSafe. Black friday.

Jump to solution

Здравствуйте,

Для возврата денег Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee

Кодом можете воспользоваться. Вы заплатили за две отдерьные подписки. Оформим возврат за вторую.

MPower Badge Now Available
Customers attending MPower can earn a community badge. Check into the MPower forum and say hi to have the badge awarded to your community profile.