cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Не могу войти в приложение mcafee LiveSafe

Jump to solution

После переустановки приложения не могу в него войти. Подписке всего пару дней..Все видно на скриншотах

1.jpg2.png

1 Solution

Accepted Solutions

Re: Не могу войти в приложение mcafee LiveSafe

Jump to solution

Здравствуйте,

Советуем Вам сделать переустановку следующим Путем:

Удалите мобильное приложение с телефона.

Вышлите себе на почту ссылку через приложение установленное на компютере (Щелкнув на предложение "Защитите все свои устройства").

Полученное письмо откройте в телефоне и установите приложение через ссылку в письме.

Если это предложение не поможет Вам, просим Вас связаться с нами вживую.  Вы можете это сделать с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee

View solution in original post

2 Replies
Reliable Contributor Peacekeeper
Reliable Contributor
Report Inappropriate Content
Message 2 of 3

Jump to solution

Вы можете обратиться в службу поддержки клиентов Mcafee с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу по телефону или в чате.

Вы можете связаться с нами по ссылке ниже.

Jump to solution

Здравствуйте,

Советуем Вам сделать переустановку следующим Путем:

Удалите мобильное приложение с телефона.

Вышлите себе на почту ссылку через приложение установленное на компютере (Щелкнув на предложение "Защитите все свои устройства").

Полученное письмо откройте в телефоне и установите приложение через ссылку в письме.

Если это предложение не поможет Вам, просим Вас связаться с нами вживую.  Вы можете это сделать с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже.

View solution in original post

Community Help Hub

New to the forums or need help finding your way around the forums? There's a whole hub of community resources to help you.

• Find Forum FAQs
  • Learn How to Earn Badges
  • Ask for Help
Go to Community Help

Join the Community

Thousands of customers use the McAfee Community for peer-to-peer and expert product support. Enjoy these benefits with a free membership:

• Get helpful solutions from McAfee experts.
  • Stay connected to product conversations that matter to you.
  • Participate in product groups led by McAfee employees.
Join the Community
Join the Community