cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
gennadiy
Level 7

Не могу войти в приложение mcafee LiveSafe

Jump to solution

После переустановки приложения не могу в него войти. Подписке всего пару дней..Все видно на скриншотах

1.jpg2.png

0 Kudos
1 Solution

Accepted Solutions

Re: Не могу войти в приложение mcafee LiveSafe

Jump to solution

Здравствуйте,

Советуем Вам сделать переустановку следующим Путем:

Удалите мобильное приложение с телефона.

Вышлите себе на почту ссылку через приложение установленное на компютере (Щелкнув на предложение "Защитите все свои устройства").

Полученное письмо откройте в телефоне и установите приложение через ссылку в письме.

Если это предложение не поможет Вам, просим Вас связаться с нами вживую.  Вы можете это сделать с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee

0 Kudos
2 Replies
Peacekeeper
Level 20

Jump to solution

Вы можете обратиться в службу поддержки клиентов Mcafee с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу по телефону или в чате.

Вы можете связаться с нами по ссылке ниже.

0 Kudos

Jump to solution

Здравствуйте,

Советуем Вам сделать переустановку следующим Путем:

Удалите мобильное приложение с телефона.

Вышлите себе на почту ссылку через приложение установленное на компютере (Щелкнув на предложение "Защитите все свои устройства").

Полученное письмо откройте в телефоне и установите приложение через ссылку в письме.

Если это предложение не поможет Вам, просим Вас связаться с нами вживую.  Вы можете это сделать с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже.

0 Kudos