cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Highlighted

Возврат средств за автоматическое продление

Jump to solution

14 апреля 2018г. произошло автоматическое обновление, я им никогда не пользовалась. всегда оплачивала вручную. Так вот оно произошло, хотя я за несколько дней до этого приобрела другой продукт защиты от МакАфи. ПРошу вернуть средства за автоматическое обновление, заказ: CS2229400661

2 Solutions

Accepted Solutions

Re: Возврат средств за автоматическое продление

Jump to solution

Здравствуйте, 

Для возврата денег Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee

Jump to solution

Если у Вас возникнут любые вопросы, вы так же можете связаться с нами по номеру 8-800-555-0216  для дополнительной информации. Мы работаем с 9:00 до 18:00 по Московскому времени с понедельника по пятницу.

3 Replies

Jump to solution

Здравствуйте, 

Для возврата денег Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee

Jump to solution

я нигде не нашла номер телефона, два дня сайт изучаю и не вижу ни в каком разделе номера.

Jump to solution

Если у Вас возникнут любые вопросы, вы так же можете связаться с нами по номеру 8-800-555-0216  для дополнительной информации. Мы работаем с 9:00 до 18:00 по Московскому времени с понедельника по пятницу.

Member Rewards
McAfee Community rewards active and helpful members just like you. Click here to take a look at the first community members who received a special reward and were recognized by McAfee leader, Aneel Jaeel, for their participation and trusted knowledge in the community.