cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Highlighted

Возврат денег!!!

Jump to solution

Здравствуйте!

7 июня 2018 года в 19:39 часов по МСК времени я оплатила 269,00 ₽ со своей дебетовой карты Visa **8140 за 1 мес. использования Office 365 персональный. Включая налоги. Я загрузила программу. Я установила ее. Почему она не работает и не обновила мои документы Ворд? Почему в документах Ворд по-прежнему появляются вверху напоминания оплатить версию, почему заблокирован доступ к редактированию документа Ворд????

Немедленно ВЕРНИТЕ деньги либо напишите, как ПРАВИЛЬНО мне установить купленную

онлайн программу иначе я обращусь в суд и обвиню вас в удерживании чужих финансовых средств (моих, в данном случае).

1 Solution

Accepted Solutions

Re: Возврат денег!!!

Jump to solution

Для возврата денег Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee

1 Reply

Re: Возврат денег!!!

Jump to solution

Для возврата денег Вы можете связаться с нами с 9:00 до 18:00 по московскому времени с понедельника по пятницу посредством телефона или чата. Связаться с нами Вы можете проходя по ссылке ниже.

Служба поддержки пользователей McAfee

MPower Badge Now Available
Customers attending MPower can earn a community badge. Check into the MPower forum and say hi to have the badge awarded to your community profile.